Директору сказали, что отчисления на обязательное страхование , относящиеся к косвенным производственным затратам, можно не включать в стоимость работ, при условии, что будет заключено трудовое соглашение. От меня же требуют четкого ответа - так ли это, что это вообще за схема, как это сделать и в какие сроки. Консультироваться не с кем, кроме форума.
черно-серый вариант не проходит

