Kat-3 » 08 май 2013, 23:03
Нет ничего, нет. Они в договоре указали рсчет аренды и плюс земельный налог. Но потом когда я их стала тормошить, вдруг оказалось что они не правильно отразили в договоре сумму земельног налога. Теперь ещё прийдётся и договор переделывать, так как они совсем не грамотно его оформили. Подняла Налоговый кодекс и уже для себя выяснила как они расчитали земельный налог. В итоге они расчёт осуществляли согласно Приложения 1 Раздела 6 НК. по 10 лей за 100 кв. м. + земля с/х назночения 1,5 лея за 1 балло-гектар.
Чем больше я познаю мир, тем больше я понимаю, что ничего не знаю....