Здравствуйте,уважаемые!
Наше предприятие стало посредником между юр.лицом и физ.
Физ/лицо оплатило нам за услугу через кассу,мы перечислили,за минусом комисс.,юр/лицу.
Юр.лицо отписало нам ТТ,хотя услуга была оказана физ/лицу- проводки-
ДТ-241 КТ-5393 17500
ДТ-5393 КТ 6113 416,67
ДТ-5393 КТ-5342 83,33
ДТ-5393 КТ-242 17000
Вопрос- 1-правильные ли проводки?
2-как в данном случае провести ТТ?
Буду очень признательна за ответы!!!