Услуги по проведению банкетов

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Услуги по проведению банкетов

Сообщение Qwerty » 28 авг 2013, 14:14

нет, так как до сих пор не было нужды. но ведь можно вбить????и если можно то как правильно назвать ?
Некоторые люди так бедны, что всё, что у них есть, - это деньги.
Аватар пользователя
Qwerty
Практик
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:02
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Услуги по проведению банкетов

Сообщение ttv » 28 авг 2013, 14:17

"услуги по сервировке"
но тогда эта услуга должна быть отражена и в меню
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Услуги по проведению банкетов

Сообщение Райэл » 28 авг 2013, 16:00

Qwerty писал(а):Добрый день! У нас ресторан, имеем ли мы право при проведении банкета требовать с клиента сумму за оплату персонала?

А что это такое?! :D
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!
Аватар пользователя
Райэл
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3284
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Re: Услуги по проведению банкетов

Сообщение Qwerty » 28 авг 2013, 16:42

Райэл писал(а):
Qwerty писал(а):Добрый день! У нас ресторан, имеем ли мы право при проведении банкета требовать с клиента сумму за оплату персонала?

А что это такое?! :D

Это оплата услуг персонала которые дополнительно выходят на работу в не рабочее время)
Некоторые люди так бедны, что всё, что у них есть, - это деньги.
Аватар пользователя
Qwerty
Практик
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:02
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Услуги по проведению банкетов

Сообщение tatianaur » 28 авг 2013, 17:47

Qwerty
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Nr. 1209 от 08.11.2007
29. Предприятия общественного питания могут предоставлять дополнительные услуги, перечень которых является добровольным и индивидуальным для каждого типа и категории предприятий. Перечень и стоимость этих услуг указываются отдельно и приобщаются к меню или к прейскуранту.
Я бы эту услугу назвала "обслуживание банкета". или " обслуживание торжеств""
Приложение № 2 Ресторан оказывает дополнительные услуги: обслуживание банкетов, различных приемов, других торжеств
Согласно того же постановления
26. В предприятиях общественного питания люкс, высшей и I категории (за исключением баров) при подготовке зала к приему посетителей практикуется предварительная сервировка столов.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика