Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Qwerty писал(а):Добрый день! У нас ресторан, имеем ли мы право при проведении банкета требовать с клиента сумму за оплату персонала?
Райэл писал(а):Qwerty писал(а):Добрый день! У нас ресторан, имеем ли мы право при проведении банкета требовать с клиента сумму за оплату персонала?
А что это такое?!
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|