Den » 25 янв 2008, 18:01
да уж вопрос конечно интересный, вот так всегда везёт мне, всякие не стандартные ситуации так сразу у меня. И такое происходит по 2 раза в год, то заключенных брали на работу, там вообще интересно было. Все отчисления по налогам на спец счет надо перечислять, а расчет налога тогда куда сдавать? Ну это уже в прошлом. Но вопрос был тоже такой. Это так мысли в слух.
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)