да но как я поняла делается вид что материалы для данного производства в течение месяца закупаются якобы у физ.лица что бы было что списать
в таком случае им возвращается в конце месяца материаллы полученные, или так скажем оприходованные по бухгалтерии, от продавца, в рез-те чего НДС был взят в зачет
Если конкретнее то данные сделки невыгодны
теряется НДС