Tiana » 21 июн 2012, 11:16
Чел платит за страховку в кассу, вытягивает купон (премия от асито типа), это как бы их акция и их расходы, я возвращаю на эту суммы из кассы тут же, и перечисляю С сумму за минусом купона (идёт в зачёт по акту), на него нет никакого прихода, наверное мне его не надо в ТТН показывать, сразу на расходы пустить не могу, но надо его как-то зачесть, может 221/241, а мозг закипает))))) пред. бухи делали кто как, кто писал. кто не писал))))
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...