Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
leca писал(а):Почему, я выписываю по курсу на дату растаможки груза
Галина писал(а):Еще как хотят. Всегда плачу опосля.
leca писал(а):Никто ни чего не доплачивает, как раз этой сумовой разницой мы и выходим на ноль
leca писал(а):Покупатели хотят что бы сумма накладной совпадала с сумой в таможенной декларации
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|