Ставки местных сборов

Приватный налог. Сборы, взимаемые в дорожный фонд. Налог на недвижимое имущество; сборы за природные ресурсы; сбор на благоустройство территорий; сбор за организацию аукционов и лотерей в пределах административно-территориальной единицы; сбор за размещение рекламы; сбор за использование местной символики; сбор за объекты торговли и/или объекты по оказанию социальных услуг; рыночный сбор и т.д.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Ставки местных сборов

Сообщение пчелка » 06 апр 2021, 20:07

если не разрешают работать,то эти 30% не следует платить и начислять:так логично.
пчелка
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ставки местных сборов

Сообщение пчелка » 06 апр 2021, 20:19

У меня еще вопрос.Есть у меня 2 предприятия неработающих.Показывали до сих пор благоустройство каждый квартал.А должны ли показывать?Предприятия не работают:зарплаты нет и среднесписочной численности нет...есть только неработающий учредитель,числящийся директором....чо-то ставка налога на благоустройство вверх поползла....
пчелка
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ставки местных сборов

Сообщение OXY » 07 апр 2021, 07:05

Есть у меня 2 предприятия неработающих.Показывали до сих пор благоустройство каждый квартал.А должны ли показывать?Предприятия не работают:зарплаты нет и среднесписочной численности нет...есть только неработающий учредитель,числящийся директором....чо-то ставка налога на благоустройство вверх поползла....

согласно нк то нет
нет налогообл базы для сбора
OXY
Эксперт
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 15:38
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Пред.

Вернуться в Прочие налоги и сборы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика