ttv писал(а):А если предприятие купило машину в декабре, в отчете указываю всю сумму сбора за год или рассчитываю помесячную часть?
Просто если предыдущий владелец уплатил налог за год, то к документам при продаже он должен был приложить платежку. И отчет он давал, а не покупатель. Так было несколько лет назад. Может, что-то поменялось?
