diamand
пока изменений не было.
не до этого им))))
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix


malenikii buchgalter писал(а): Рассматривать годовую ставку в пропорции?! 5/12*3000
olivia писал(а):Коллеги, новые ставки вступили в силу с 05 июля? Т.е., 2 квартал по старым ставкам?
Tiana писал(а): а что там за новые налоги ввели?
Вернуться в Прочие налоги и сборы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|