Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
valentinmd писал(а):осуществляется без разрешенияорганов местного публичного управления.
Галина писал(а):Конечно не нужна. А что БЛИН? и какая разница между правильностью написания слова МАГАЗИН?
катерина писал(а):А нам в примэрии сказали что если щит содержит информацию о товарах, продающихся в магазине, то это реклама. А платить нам за него надо около 8оо лей в год, не считая что за сам щит мы дали 850 лей. Пока пришлось его снять. Нам что вместо слов "шпатлевки, растворители краски и т.д. надо было их изображение установить чтоб это не считалось рекламой? Я правильно поняла ст.17 з-на. Кстати ,а фразу "иную информацию" в данной статье как понимать?
Анфиска писал(а):всё таки вывеска с названием фирмы и перечислением продаваемой продукции-реклама или всё таки оформление мест торговли?
Анфиска писал(а):и дал вывеску с названием молдчел, она тоже крепится возле двери магазина-это реклама уже
Djin писал(а):Анфиска писал(а):и дал вывеску с названием молдчел, она тоже крепится возле двери магазина-это реклама уже
реклама.
Вернуться в Прочие налоги и сборы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|