Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
ttv писал(а):http://mf.gov.md/files/files/Scan1%20%283%29%282%29.PDF
Accountant писал(а):ttv писал(а):http://mf.gov.md/files/files/Scan1%20%283%29%282%29.PDF
Короче: если вид деятельности (типа, автосервис) написан на здании, то это реклама, если на зонте или палатке в виде фирменного знака (что это - не прописано), - то не реклама.
Наталица писал(а):А как думаете, если подразделений несколько в Кишиневе, а реклама находится только в одном, могу в отчете указать другое подразделение - на которое плачу все местные налоги?
Татьяна_36 писал(а):где можно почитать о том что если реклама больше чем 0,5м2 то надо иметь авторизацию и платить!
Вернуться в Прочие налоги и сборы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|