Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Люга писал(а):Кто в теме.
Ставки дорожного сбора на сегодняшний день изменены??????
MariBuga писал(а):По идее новый владелец оплачивает на момент прохождения техосмотра.
Вернуться в Прочие налоги и сборы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|