нет, не принятcont-md писал(а):2) по налога с прибыли (принят ли 0% вариант) ?
нет, не принятcont-md писал(а):2) по налога с прибыли (принят ли 0% вариант) ?
MariBuga писал(а):1.На фиске уже обновленная версия НК, включая изменения ,опубликованные 29.12.2017 МО 464-470
MariBuga писал(а):3. Освобожденные поставки с правом на зачет входят в состав облагаемых поставок, а значит условия ст.102 1 ) относятся и к ним.
Accountant писал(а):MariBuga писал(а):3. Освобожденные поставки с правом на зачет входят в состав облагаемых поставок, а значит условия ст.102 1 ) относятся и к ним.
откуда такой вывод?
Accountant писал(а):MariBuga писал(а):1.На фиске уже обновленная версия НК, включая изменения ,опубликованные 29.12.2017 МО 464-470
не вижу обновлений
MariBuga писал(а):Я уже примерила как в платежке выделять НДС за поставки с нулевой ставкой....
acc писал(а): "TVA 0%"
Наталия писал(а):девушки,а насколько принципиально важно это выделение/невыделение (20, 8 ,0 или ферэ) ндс в платежке?
Наталия писал(а):девушки,а насколько принципиально важно это выделение/невыделение (20, 8 ,0 или ферэ) ндс в платежке?
Accountant писал(а):ст. 226-11 (2)
Вернуться в Новости законодательства
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|