Статистический отчет М3

Обмен образцами документов, используемых в работе

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Статистический отчет М3

Сообщение lyly » 16 фев 2012, 09:36

natgeoliubiteli писал(а):Вот я только из статистики. Показала в черновике. У меня куратор хороший, никто не орал. Оказалось практически всё верно. Обратите внимание что в разделе 2 графа 5 больничные только те, которые оплачивал работодатель. А уже в графе 7 - те что из соц фонда. В разделе 1 графа 2 должна совпадать с суммой по всем отчётам SERV TS за весь год (ну у тех кто здаёт эту форму, у других не знаю) - строка 30/12.



а суммы зп и суммы за неотработанное время тоже должны совпадать?
по мун Кишинев сдавали приложение? мне просто сказали в статистике, что нужно сдать по всем районам и муниципиям, кроме Кишинева...
Аватар пользователя
lyly
Практик
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:37
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Статистический отчет М3

Сообщение natgeoliubiteli » 16 фев 2012, 12:22

Да, за неотрабоатнное время - больничные и отпускные у меня совпадают с суммой по всем SERV TS за год. Подразделений у меня нет, всё в Кишинёве в одном районе
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: Статистический отчет М3

Сообщение natgeoliubiteli » 16 фев 2012, 12:24

И зарплата да, тоже по всем отчётам с суммой должна совпадать
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: Статистический отчет М3

Сообщение natgeoliubiteli » 16 фев 2012, 12:27

Да, кстати куратор сказала что программы для ввода этого отчёта ещё нет. Они ещё сами не знают что потом выскакивать будет :D У нас придумывают так, что телега впереди лошади идёт. Они ещё не знают зачем им нужна эта форма М 3, что с ней делать и куда пихать эти данные, но видимо чувствуют что она государству жизненно необходима
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: Статистический отчет М3

Сообщение AlexandraS » 16 фев 2012, 13:10

Мда, веселенький отчет. К великому моему счастью в их выборку попала моя самая простая фирма, где только 5 сотрудников. И то я потратила жуть сколько времени чтоб разобраться. Так что всем "попавшим" в этот славный список я глубоко сочувствую.
А сегодня при сдаче мне куратор сказала примерно то же самое:
natgeoliubiteli писал(а):Да, кстати куратор сказала что программы для ввода этого отчёта ещё нет. Они ещё сами не знают что потом выскакивать будет :D У нас придумывают так, что телега впереди лошади идёт. Они ещё не знают зачем им нужна эта форма М 3, что с ней делать и куда пихать эти данные, но видимо чувствуют что она государству жизненно необходима
AlexandraS
Ученик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:14
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.

Вернуться в Обмен документами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика