Индивидуальный договор с CNAS и CNAM
Подскажите, если наш сознательный гражданин буду безработным в первом квартале 2016 года самостоятельно застраховался в CNAS и заплатил из своих кровных 7032 лея (ст.6 п 1 закона о бюджете КНАCа) и в CNAM за 2028 (50% скидка от суммы 4056), и позже устраивается на работу, должны ли мы удерживать с работника 6 и 4,5% соответственно, а так же 23 и 4,5% с работодателя. Каким пунктом закона это оговорено?
Если нет, то какими документами мы можем прикрыть свой тыл за неудержание данных поборов.
Если нет, то какими документами мы можем прикрыть свой тыл за неудержание данных поборов.