Страница 1 из 1

Медицинские взносы за I квартале 2015

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 09:54
ContabilASEM
Слышал, что уже приняты новые ставки, но не могу найти, где опубликованы эти данные.
Какие ставки медицинских взносов за I квартале 2015 и с какого времени они изменились?
Какая ставка сбора на благоустройство территории?

Re: Медицинские взносы за I квартале 2015

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:20
galinka-raz
На сколько я поняла изменения вступят в силу с 1 мая.

Re: Медицинские взносы за I квартале 2015

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:03
Svetlik
подскажите пожалуйста ставки по мед. взносам поменялись? Ткните носом плиз на ссылку)))

Re: Медицинские взносы за I квартале 2015

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:07
schatz

Re: Медицинские взносы за I квартале 2015

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:10
Svetlik
а если зарплата за апрель выдавалась 30 апреля, то она должна была выдаваться из расчета мед. страха в 4,5% или 4%?

Re: Медицинские взносы за I квартале 2015

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:11
Accountant
4,5

Re: Медицинские взносы за I квартале 2015

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:23
Люга
Svetlik
даже если за январь или март выплачивалась после 28,04, все равно 4,5%%