Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
InJen писал(а): она идет с 13-00 - т.к. там "всегда огромные очереди" и успеть до 5-ти часов сдать.
dumbrik писал(а):подскажите пожалуйста первый раз сдается карточка налогоплательщика и список застрахованных лиц, незнаю, как фыормцуляр называется. а есть какие-то сроки по сдаче этих документов?
dumbrik писал(а):подскажите пожалуйста первый раз сдается карточка налогоплательщика и список застрахованных лиц, незнаю, как фыормцуляр называется. а есть какие-то сроки по сдаче этих документов?
dumbrik писал(а):подскажите пожалуйста первый раз сдается карточка налогоплательщика и список застрахованных лиц, незнаю, как фыормцуляр называется. а есть какие-то сроки по сдаче этих документов?
monada писал(а):Значит так и будет-без прописки.

Вернуться в Социальное и медицинское страхование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|