Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Анфиска писал(а):надо ли начислять на эти 35000 лей медицину? если да, то как обратно от суммы выплаченной на руки выйти на эти 3,5 % ?
Анфиска писал(а): как выплеченная медицина больше начисленной?
Анфиска писал(а):какая сумма у меня попадает в отчёт по медицине?
Помогите-совсем уже ничего не понимаю
Анфиска писал(а):в том то и дело что есть всё до кучи....и по разным ставкам и по 7 и по 18.....
Вернуться в Социальное и медицинское страхование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|