А сколько будет такая возможность? И если кто-то знает про Ботанику, если я приду туда сразу с 1 корректировочным IAL 09 за прошлый год и c четырьмя корректировочными IRV 09 за текущий год, все пройдет удачно?

или она меня выгонит и сразу штраф влепит?

У меня еще медицину надо корректировать. Я так думаю, надо постепенно носить, не все сразу. Кто сталкивался, посоветуйте.