Помогите с таким вопросом:
Некоммерческая организация (публикацие периодикэ) пытается занимаеться продажей книг и периодического журнала по всему миру. Бизнесом это назвать сложно, но все же
Раньше был закон о том, что до 50 Евро декларировать не нужно. Сейчас уперлись на таможне, что нужно, хотя пункт закона не указывают. Проблема в том, что стоимость 1 книги варьируется от 3 до 20 Евро. А стоимость декларации - 250 леев. То есть чтобы продать 1 книгу физическому лицу в России к примеру, необходимо заплатить декларацию в 250 леев. Ситуация нереальная. необходимо декларировать каждую отосланную книжку....Никто ничего объяснить не может! Может кто-нибудь попробует. Буду безпредельно признателен!!!!