Здравствуйте, очень хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: на почте,при получении посылки из США(подарки родным)открыли посылку и стали доставать,рассматривать практически каждый предмет с вопросом "а что это?" имеет ли право работник таможни на пачте открывать и рассматривать содержимое посылки,если "ДА",то на каком основании,ведь эта посылка прошла долгий путь и перед тем как попасть в на почтовое отделение ее просмотрели и просветили досканально.
Если "НЕТ",что делать в том случае,когда дело доходит до вскрытия посылки.
Мне не очень приятно открывать посылку показывать ее содержимое.
Спасибо.