Думаю да. Разве есть более бедная страна, чьи благотворительные фонды нуждаются в наших донорах?
Какую бумажку предоставить таможне? ТАКУЮ бумажку... всем бумажкам БУМАЖКУ! Броню!
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
anisan5 писал(а):Поставка товара была 03.03.10 а расчет 10,09,10 при проверке наложен штраф, законно ли это.
anisan5 писал(а):в установленный договором срок
anisan5 писал(а):...... Поставка товара была 03.03.10 а расчет 10,09,10 при проверке наложен штраф, законно ли это.
natgeoliubiteli писал(а):Предельный срок репатриации (зачисления) денежных средств за услуги на счёт резидента-поставщика услуги тот который указан в договоре (в течение 3-х месяцев) +15 дней
natgeoliubiteli писал(а):или мы просто не можем указать в договоре срок более 15 дней?
Вернуться в Экспорт. Импорт. Таможенная пошлина
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|