Модераторы: Люга, Tiana, Binaun, ionix
Tiana писал(а): бескультурная поЙдёт часов в 16
Tiana писал(а): а бескультурная поЙдёт часов в 16 в каком-нить соседнем баре
НАСТЕНА писал(а):РЕБЯТА А ВЫ ПРО БЕЛОК НЕ ЗАБЫЛИ?! КОНЕЧНО Я НЕ УВЕРЕННА ЧТО МЫ ПРИЕДЕМ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ.НО ВСЕ ЖЕ ОСТАВТЕ НАМ ХОТЬ КОКОЙ-НИБУДЬ ШАНС. ЕСЛИ ВЫ СОБЕРЕТЕСЬ ПОЗЖЕ ЧЕМ В 14.00 ТО МЫ ПРИЕДЕМ НА ЧАС НА ПОЛТОРА.А ЭТО МАЛОВАТО!
ага особенно любимая фраза.Галина писал(а):Помните фильм "Тот самый Мюнхаузен"?
Den писал(а):Галина это интересно на какой машине надо ехать чтобы за 4 часа доехать?31 км/ч примерная скорость. Чукчи на оленях и то быстрее ездят.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|