Зарплата бухгалтера
Доброго дня!
Хотелось бы узнать мнение бухгалтеров - предложили работать в фирме бухгалтером(стаж 10 лет) приходящим-1раз в неделю,фирма занимается полиграфией - в основном услуги по нанесению,кое-какая продукция производится,НДС, примерно 40-50 накладных в месяц,оборот средний.Предложили 1000 леев,считаю,что маловато,а как вы думаете?
Спасибо заранее за совет!
Хотелось бы узнать мнение бухгалтеров - предложили работать в фирме бухгалтером(стаж 10 лет) приходящим-1раз в неделю,фирма занимается полиграфией - в основном услуги по нанесению,кое-какая продукция производится,НДС, примерно 40-50 накладных в месяц,оборот средний.Предложили 1000 леев,считаю,что маловато,а как вы думаете?
Спасибо заранее за совет!