Страница 1 из 1

Зарплата бухгалтера

СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:35
мелиса
Доброго дня!
Хотелось бы узнать мнение бухгалтеров - предложили работать в фирме бухгалтером(стаж 10 лет) приходящим-1раз в неделю,фирма занимается полиграфией - в основном услуги по нанесению,кое-какая продукция производится,НДС, примерно 40-50 накладных в месяц,оборот средний.Предложили 1000 леев,считаю,что маловато,а как вы думаете?
Спасибо заранее за совет!

Re: Зарплата бухгалтера

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:33
Сергей Темрин
Точно маловато.
1000 лей - это в 90-е, когда 1 доллар был 4,7 лея