Вакансии: бухгалтеры, экономисты, финансисты, юристы, кадровики, менеджеры.
Модераторы: Люга, Tiana, Binaun, ionix, rabota.md
мелиса » 18 май 2011, 15:35
Доброго дня!
Хотелось бы узнать мнение бухгалтеров - предложили работать в фирме бухгалтером(стаж 10 лет) приходящим-1раз в неделю,фирма занимается полиграфией - в основном услуги по нанесению,кое-какая продукция производится,НДС, примерно 40-50 накладных в месяц,оборот средний.Предложили 1000 леев,считаю,что маловато,а как вы думаете?
Спасибо заранее за совет!
УДАЧИ!!!
-

мелиса
- Практик
-
- Сообщений: 671
- Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:39
- Откуда: кишинев
- Благодарил (а): 209 раз.
- Поблагодарили: 115 раз.
Сергей Темрин » 19 май 2011, 12:33
Точно маловато.
1000 лей - это в 90-е, когда 1 доллар был 4,7 лея
-
Сергей Темрин
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 4857
- Зарегистрирован: 23 июн 2008, 14:42
- Благодарил (а): 735 раз.
- Поблагодарили: 2202 раз.
Вернуться в Работа
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3