Зарплата бухгалтера

Вакансии: бухгалтеры, экономисты, финансисты, юристы, кадровики, менеджеры.

Модераторы: Люга, Tiana, Binaun, ionix, rabota.md

Зарплата бухгалтера

Сообщение мелиса » 18 май 2011, 15:35

Доброго дня!
Хотелось бы узнать мнение бухгалтеров - предложили работать в фирме бухгалтером(стаж 10 лет) приходящим-1раз в неделю,фирма занимается полиграфией - в основном услуги по нанесению,кое-какая продукция производится,НДС, примерно 40-50 накладных в месяц,оборот средний.Предложили 1000 леев,считаю,что маловато,а как вы думаете?
Спасибо заранее за совет!
УДАЧИ!!!
Аватар пользователя
мелиса
Практик
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:39
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Re: Зарплата бухгалтера

Сообщение Сергей Темрин » 19 май 2011, 12:33

Точно маловато.
1000 лей - это в 90-е, когда 1 доллар был 4,7 лея
Сергей Темрин
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4857
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 14:42
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 2202 раз.


Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика