Менеджер ВЭД

Вакансии: бухгалтеры, экономисты, финансисты, юристы, кадровики, менеджеры.

Модераторы: Люга, Tiana, Binaun, ionix, rabota.md

Менеджер ВЭД

Сообщение rabota.md » 04 апр 2011, 18:25

Менеджер ВЭД
Alex S&E

Требования:
Образование: высшее экономическое
Возраст: от 25 до 35 лет
Опыт работы: 3 года в данной сфере (импортное и экспортное оформление грузов)
Знание государственного, английского и русского языков.
Знание ПК: 1С, MS Office (в полном объеме), Internet – пользователь
Знания:
- таможенное законодательство;
- порядок импортного и экспортного таможенного оформления;
- порядок разработки бизнес-планов и коммерческих условий соглашений, договоров, контрактов;
- логистика;
- порядок ценообразования товаров.
- стандарты и другие нормативные документы по метрологической аттестации продукции

Обязанности:
Организовывать работу по заключению и сопровождению внешнеторговых контрактов. Осуществлять выполнение заказов и поставок товаров и/или комплектующих по импорту и экспорту, следить за оплатой по внешним экспортно-импортным договорам, следить за рекламациями на некондиционный товар.
При необходимости разрабатывать бизнес-планы по рабочим проектам или по новым направлениям деятельности фирмы.
Осуществлять изучение конъюнктуры рынков; выявление потенциальных потребностей, требований к потребительским свойствам товаров и качеству на мировом рынке, изучение фирм- конкурентов.
Поиск новых товаров и производителей с учётом конъюнктуры рынка.
Организовывать работу по увеличению объема экспортных поставок, вовлечению в экспорт других видов товаров и ресурсов;
Проводить работу по согласованию внешнеэкономической деятельности фирмы с соответствующими ведомствами (таможенными, фискальными и др. органами);

Подробнее>>>
Аватар пользователя
rabota.md
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4683
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика