Страница 1 из 1

Какие у Вас взаимоотношения с аудитором?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:26
AFEX
Товарищи,

а какие у Вас взаимоотношения с аудитором? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:29
Александра
НИКАКИХ и очень жаль! Т.е. сам себе варишься в собственном соку и все. А иногда возникают "глупые" вопросы, на которые нет ответа. А денег не дают на то, чтобы получить инфо. Вот и приходится...

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:37
Tiana
Мы консультируемся у аудиторов (по месту "жительства"), частенько по телефону, иногда приходим, отношениЙя нормальныЙе, но не так чтоб часто...