Какие у Вас взаимоотношения с аудитором?

Добавлено:
25 янв 2008, 17:26
AFEX
Товарищи,
а какие у Вас взаимоотношения с аудитором?


Добавлено:
25 янв 2008, 17:29
Александра
НИКАКИХ и очень жаль! Т.е. сам себе варишься в собственном соку и все. А иногда возникают "глупые" вопросы, на которые нет ответа. А денег не дают на то, чтобы получить инфо. Вот и приходится...

Добавлено:
25 янв 2008, 17:37
Tiana
Мы консультируемся у аудиторов (по месту "жительства"), частенько по телефону, иногда приходим, отношениЙя нормальныЙе, но не так чтоб часто...