Посоветуйте аудитора!!!

Общие вопросы аудита. Практическое применение стандартов аудиторской деятельности. Аудит - как способ исправления и избежания налоговых и бухгалтерских ошибок. В общем все, что связано с аудитом. Возможно будут добавлены новые категории.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Посоветуйте аудитора!!!

Сообщение Сергей Темрин » 08 авг 2014, 13:32

Наталья, я ничего не имею против. Но у меня в этом вопросе иная точка зрения.
С другой стороны, никогда не говори никогда! :D
Сергей Темрин
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4608
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 14:42
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 2180 раз.

Re: Посоветуйте аудитора!!!

Сообщение Наталья Иваноглу » 08 авг 2014, 14:21

Сергей Борисович, если не секрет, а как начинали продвигать журнал? Мне действительно интересно, может почерпну для себя что-то полезное и узнаю о иных медодах раскрутки :-)
Наталья Иваноглу
Практик
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:48
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Re: Посоветуйте аудитора!!!

Сообщение AFEX » 10 авг 2014, 11:07

КАК ВАРИАНТ ПРОДВИЖЕНИЯ, В СТИЛЕ : У ВАС ПРОВЕРКА? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ! ТО ЖЕ ВАРИАНТ. ХОТЯ АУДИТОРЫ/ КОНСУЛЬТАНТЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПРОДВИГАТЬ СЕБЯ ЧЕРЕЗ: СЕМИНАРЫ, КНИГИ, ПУБЛИКАЦИИ ЧЕРЕЗ ТОТ ЖЕ И-НЕТ, БЛОГИ, КОМЕНТАРИИ В СМИ, АПСЕЛЛЫ, И В КОНЦЕ КОНЦОВ ЧЕРЕЗ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ PR. ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОЙ ИЗ ВАРИАНТОВ, А ТАКЖЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ СВОЙ. ТАКЖЕ ПОЛЕЗНО ПОЧИТАТЬ КНИЖКУ ПО ПРОДАЖАМ, ИЛИ ПОСЕТИТЬ СЕМИНАР НА ТЕМУ. УДАЧИ.
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8173
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 840 раз.

Re: Посоветуйте аудитора!!!

Сообщение Сергей Темрин » 10 авг 2014, 15:30

Наталья Иваноглу писал(а):Сергей Борисович, если не секрет, а как начинали продвигать журнал? Мне действительно интересно, может почерпну для себя что-то полезное и узнаю о иных медодах раскрутки :-)


Поначалу журнал задумывался как метод раскрутки нашей аудиторской фирмы, у которой поначалу дела шли не очень хорошо.
Ситуация на рынке бухгалтерских изданий нам очень способствовала. "Контабилитатя" тогда было только 6 месяцев (апрель 1996 г.) - у него тогда уклон был больше в бухгалтерскую сферу. Был еще тогда журнал одной аудиторской фирмы (ее сейчас нет) - у него уклон был экономико-аудиторским.
А на налоговые вопросы был огромный спрос, поэтому мы сразу сделали упор на налоговую тему. В первых номерах мы в огромных количествах публиковали письма Госналогслужбы (тогда информация была в дефиците). И журнал сразу пошел в гору.
А когда мы в первом номере 1998 года опубликовали только что вступившие в силу Налоговый кодекс и бухгалтерские стандарты, номер разлетелся как «горячие пирожки». А книга начала 1998 года «Комментарий к Налоговому кодексу», просто, стала бестселлером.
И пошло, и пошло…
Главный секрет успеха журнала – мы всегда стремились работать с лучшими авторами.
Посмотрите на сайте www.bnk.md раздел «Авторы», и вы увидите, что с нами, пускай в разное время, работали лучшие специалисты нашей страны.
Сергей Темрин
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4608
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 14:42
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 2180 раз.

Re: Посоветуйте аудитора!!!

Сообщение Наталья Иваноглу » 10 авг 2014, 21:29

AFEX спасибо большое за столь подробный ответ - совет. Когда (или если) все-таки надумаю начать свое дело, то буду серьезнее подходить к вопросу продвижения.

Сергей Темрин, спасибо, было интересно узнать историю создания журнала.
Наталья Иваноглу
Практик
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:48
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы аудита

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика