Страница 1 из 1

Отчет сданный не в ту налоговую

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:16
Irena
Подскажите пожалуйста, если отчет предназначался в Рышканскую налоговую был сдан в Чеканскую ,причем все реквиэиты были заполнены верно просто я ошибочно сдала в другой район, а они тоже не заметили поставили штампик и все . Теперь штраф как за не сданный отчет ?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:20
AFEX
да

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 20:16
Tiana
Если только срок не прошёл ещё, и можно успеть сдать, куда надо...

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 12:53
Elena_MD
а не будет двойное начисление налогов?... может, стоит позвонить в налоговую чтоб уточнить... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 14:53
Nata
да наверное в Рышкановку -быстро сдать
в Чеканы- заявление об аннулировании отчета.
А вообще интересно данные вводятся операторами в региональных ГНИ или гдето в одном централизованном месте ?
В отчете ведь код месности стоит правильный. Интересная ситуация.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 14:59
Люга
Данные вводятся в каждом секторе :!:
А если это НДС, то и по коду НДС видно, что сектор другой, думаю-всплывет.
Так что торопитесь пересдать :!:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:58
Tiana
конечно в Чеканах оповестить, мол, заработались и аннулировать, у меня была тоже как-то такая фигня сдуру, а вводятся они по секторам и лишь потом отправляются в один общиЙ архив.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 21:21
Люга
Irena, а когда это было то, то есть за какой период :?:
Может еще все гораздо проще :wink:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 22:06
Irena
Отчет - по подоходному налогу, был сдан в сентябре, а обнаружила ошибку я в январе. У меня 2 фирмы одна в Рышк. нал другая в Чекан. во общем я их перепутала при сдаче. И хотя все реквизиты соответствовали фирме и району ее нахождения, но отчеты приняли, а теперь говорят идите к начальству скорее всего надо будет и в одной и в другой налоговой платить как за не сданные отчеты, разве что пожалеют и войдут в положение отчет ведь вроде был сдан, но на это надежды мало.


Хотя....... за декабрь то я еще не сдала ..... В распечатке их нет так что двойного не должно быть... :roll: