А если 20 - тада прав Артур...
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Tiana писал(а):ыг, вернулась из отпуска и нашла ошибку в декларации за июль, завтра иду сдавать корректировочнуютакаЙя наглость, чесн слово, вообще никто не работал пока меня не было, а как другие идут в отруск, дык Йя за всех, абидно
оставляйте так как есть: мое мнение.
как правильно всё таки указать дату в НН?Alika » Ср окт 07, 2009 5:13 pm
за несоблюдение хронологии штраф будет или не будет? с ума можно сойти от таких тонкостей
Alika писал(а):за несоблюдение хронологии штраф будет или не будет? с ума можно сойти от таких тонкостей
skromnii писал(а):вот про это я что-то даже не слышал, но вот то что если есть доверенность нужно еще раз прописать фамилию получателя в графе 20!
Вернуться в ОШИБКИ. Как их избежать или исправить
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|