dumbrik
Я за N 1! Налоги с Зарплаты уплатили и ведомость о получении подписана ?
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
ttv писал(а):пеню начитали?
Svetlik писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исправить ошибку в отчете: Предприятие зарегистрировалось в 2012 году. В октябре. Когда сдавали отчет по медицине за 4 кв 2012 года, в отчете в графе "Период отчетности" ошибочно указали Т/04/2011. Как исправить отчет? Или просто письмо написать. Кто знает, что делать????
ttv писал(а):да, мне интересно, начислили ли пеню по несуществующей но тот момент фирме.
Вернуться в ОШИБКИ. Как их избежать или исправить
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|