Esennik писал(а):Поездка была еще летом, путевка была выиграна нашим клиентов по акции....И все...больше никаких действий
Чётко и коротко: кто куда ехал и зачем?
Не надо копировать предидущие посты.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Esennik писал(а):Поездка была еще летом, путевка была выиграна нашим клиентов по акции....И все...больше никаких действий
Anjel писал(а):Esennik писал(а):Нет, еще ничего не сдавала...
Оформляйте и проводите командировку в общем режиме.
Anjel писал(а):Хорошо, если " пересдайте". А если отчёта не было за тот период.
Вернуться в ОШИБКИ. Как их избежать или исправить
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|