Страница 1 из 1

NALOG.MD и ODNOKLASSNIKI.RU

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 16:16
Александр Муравский
Друзья, наверняка многие из Вас зарегистрированы на сайте http://odnoklassniki.ru.

Как Вы знаете там есть очень удобная вещь "Группы".

На своей персональной странице я создал группу "Бухгалтеры и налоговики Молдовы".

Сразу оговорюсь одной из целью создания группы является продвижение сайта НАЛОГ.МД.

Но, не менее важной целью я вижу объединение всех заинтересованных лиц в эту группу для простого общения.

Что интересно, Вы, став участником группы, можете не сообщать свой ник на форуме НАЛОГ.МД. Это позволяет Вам быть в Группе одним человеком - а на форуме - другим.

Ведь на форуме мало кто Вас знает в лицо :wink:

А потом будем гадать - кто есть кто?

Вот и способ личного общения, хотя наверняка Вы уже давно общаетесь друг с другом :D

Группа открытая, присоединиться к ней может кто угодно.

Приглашайте в нее своих знакомых (но не забывайте, про тематику группы :wink: ).

Посмотрим, что из этого получится.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 18:54
ideia
наверняка читали, но всё-таки хочется напомнить:

Aвтор - Ян Каганов

Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец -
Что это такое?


Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
Вот что мы такое!"

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 19:01
Таня
ideia, :ROFL: =D>

Но мы будем вести себя пристойно.
:P

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 19:54
Александр Муравский
СИБ, ФСБ если надо и так любого найдут и без одноклассников :lol:

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 20:07
ideia
автор мне не известен...

Сколько водки надо выпить, чтоб придумать этот сайт.
Люди RU на все способны, если им помозговать.
Днем и ночью я на сайте морды русские ищу,
От количества знакомых «помогите» я кричу!
Переписываюсь с другом, вместе в школе были мы,
Он сейчас большой профессор, я к нему теперь на «BЫ»!
Кто-то лысый стал с годами, кто-то вовсе поседел,
Кто женился и развелся, кто в тюряге отсидел.
Я искал подругу детства, и нашел ее в Перьми,
Замужем за офицером, ей со мной не по пути.
Написал ей сообщенье, ждал ответа 5 ночей.
Мне пришел ответ от мужа, больше не пишу я ей.
Я вам так скажу ребята: сайт хороший, хоть куда,
Будьте все друзья здоровы!
Память наша НАВСЕГДА !!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 20:11
ideia
Идет суд.
Cудья: - Вы знаете этого человека?
Подсудимый: - Нет.
Судья: - А почему он у вас в друзьях на "однокласcниках"?
-----
ну и далее как ... “ВКонтакте” и “Одноклассники” в состоянии рушить карьеры..
http://top4top.nnm.ru/vkontakte_i_odnok ... hit_karery

:wink:

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 20:14
ideia
Odnoklassniki.ru


В один из дней однажды поутру
на сайте одноклассники дот ру
нашёл Иван Иваныч Иванов
свою ещё дошкольную любов.

Они сидели рядом на горшке,
её рука была в его руке -
c тех пор всего минуло сорок лет
и вот во всей красе её портрет :

Всё та же Ленка с русою косой!
Oт радости Иваныч сам не свой,
он пишет ей, строка его легка,
письмо про жизнь от самого горшка.

Один, другой, потом и третий лист,
да только сайт не выдержал, завис -
писателей таких полно в сети,
и писем их вовек не разгрести.

Исчезли жизни целых три листа!
Иваныч переписывать не стал,
и написал он Ленке пару слов:
"Hу, как дела? " и подпись "Иванов".

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 23:04
valentinmd
http://www.buh-info.ee/portal/index.php ... &page_id=9

ПРОЧИТАЙТЕ О ВЕРТУАЛЬНОМ КЛУБЕ БУХГАЛТЕРОВ ЭСТОНИИ

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 13:47
Jen
вот так вот :? у них по 29-50 чаловек приезжает,а у нас и 15 не набиралось :(