Благотворительность для детского дома

Объявления ГГНИ, а также объявления, связанные с работой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Благотворительность для детского дома

Сообщение ирина85 » 26 май 2014, 16:33

я за,у меня тоже будет кое-что :D
бороться,искать,найти и не сдаваться!!!

Радуйтесь, теперь и для бухгалтеров напечатана "Кама Сутра" - все позы в НК
Аватар пользователя
ирина85
Эксперт
 
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:24
Благодарил (а): 638 раз.
Поблагодарили: 662 раз.

Re: Благотворительность для детского дома

Сообщение Tiana » 26 май 2014, 16:47

и у меня кучища! :mrgreen:
Ната, напиши ему в личку!
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: Благотворительность для детского дома

Сообщение Nata » 26 май 2014, 17:21

написала в фб
Интересов много, компетенция в перманентном накоплении. Процесс познания мира активизирован. Любовь к ближним находится на ранних этапах развития.
Аватар пользователя
Nata
Гуру
 
Сообщений: 2311
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 17:59
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 628 раз.

Re: Благотворительность для детского дома

Сообщение Den » 30 ноя 2015, 23:30

Большое спасибо от Детского дома Tiane и Еленe Accountant , я сегодня наконец-то добрался до детского дома и передал им игрушки. Я у дома тоже пошурудил у сына и тоже кое что нашел. Вот.
Но скажу я вам сложнее стало обычному смертному туда попасть, повысили уровень охраны и пропуска на территорию. Везде камеры, при въезде охрана появилась, спрашивают что, где, куда и к кому???? Потом при входу опять те же вопросы, когда дошел до заведующей, она обрадовалась, и говорит: -Так что ты не сказал, что ты Денис и ко мне пришел??? Я ответил что именно так и говорил, и только по этому добрался до второго этажа. Хотя охранникам все равно как меня зовут т.к. они меня первый раз видят. Просто я уверенно говорил поэтому поверили что я тут всех знаю.
Детей стало гораздо меньше, детский дом сейчас в стадии ремонта т.к. запрос денег был в начале денег выделили только сейчас, теперь все детки нюхают краску. В целом красиво стало, ухоженно, чистенько везде. Мне понравилось.
Почему детей меньше стало?
Сказали что теперь больше раздают семьям, т.к. есть распоряжение по сокращению таких заведений. Плюс не плохие гонорары выплачивают за содержание каждого ребенка как мне объяснили, поэтому многие бедные семьи стремятся заполучить этих деток. И ещё большой вопрос на сколько им там стало лучше. Т.к. заведующая сказала что они ходят инспектируют в каких условиях находятся дети, и далеко не так хорошо как по началу говорили, когда забирали ребёнка.
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Благотворительность для детского дома

Сообщение Den » 30 ноя 2015, 23:35

И ещё. Сейчас, всего деток 50 человек. Планирую заказать для них спец подарки, таких не они ни я сам не видел ещё. Очень красивые будут. На днях разработают для них макет я выложу здесь на сайте. Буду признателен кто захочет присоединится в материальном плане. Я укажу свой карточный счет Moldova-Agroindbank и на него можно будет закинуть деньги через терминалы QIWI. Также кроме подарков планирую закупить книги детские обучающие на румынском яз., и разукрашки. Вот такие планы на новый год. В прошлом году я пропустил. :( Были веские причины.
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Благотворительность для детского дома

Сообщение Nata » 01 дек 2015, 11:02

Ден, ты молодец. Давай счет.
Интересов много, компетенция в перманентном накоплении. Процесс познания мира активизирован. Любовь к ближним находится на ранних этапах развития.
Аватар пользователя
Nata
Гуру
 
Сообщений: 2311
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 17:59
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 628 раз.

Re: Благотворительность для детского дома

Сообщение Soare » 01 дек 2015, 11:51

Денис, а вы общались с этими детками? Или они общаются только с персоналом заведения?
Аватар пользователя
Soare
Практик
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Благотворительность для детского дома

Сообщение Den » 02 дек 2015, 22:58

Soare
viewtopic.php?f=37&t=6633&start=90 здесь фото где я вместе с детками непосредственно общаюсь. Именно в этот день нет. Я попал в обеденный перерыв все спали. А так конечно. Даже крестил их.
Последний раз редактировалось Den 02 дек 2015, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Благотворительность для детского дома

Сообщение Den » 02 дек 2015, 23:02

Nata завтра ещё раз посмотрю как производить проплату и сообщю точные реквизиты и как это делать. :wink:
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Пред.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика