Страница 1 из 2

Налоговая инспекция сектора Ботаника

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 14:38
Jen
Если еще кто не знает, то сообщаю что НИ сектора Ботаника переехала с Претуры. Она теперь находиться на str.Teelor 7/2.
Это получается по той же улице что и было, чуть ниже Претуры, на другой стороне улицы 8-[ надо пройти мимо стадиона вглубь, и увидите здание, которое краСят в синий цвет. Налоговая находиться на 4 этаже.
Вроде бы доступно объяснила где это :pardon:
знаю номер телефона приема заявок на получение НН 82-32-14
а вы знаете они там прикольно устроились 8-[ новые мониторы,мебель, ремонт, так уютненько у них стало :lol:
так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 14:42
Elena_MD
и вокруг сплошь стекло... чтоб не было коррупции :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 14:52
Jen
ага :mrgreen: я тоже на это обратила внимание, все так чудненько просматриваются :mrgreen: но!там есть жалюзи которые благополучно закрываются :lol:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 15:05
lino4ka
это хорошо...а отдел по проверкам тоже наверное вернулся из 13й школы в это же здание (раньше только отдел по н/обложению физ лиц и отдел по проверкам там сидели) .... а щас видела там мансарду сделали...

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 16:52
Таня
Jen, спасибо! Я и не знала.
Так управление контроля тоже переехало? Теперь они все вместе...
:mrgreen:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 17:08
Jen
Таня, не за что :D
Так управление контроля тоже переехало? Теперь они все вместе...

да, они на 3 этаже :wink:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 10:17
lino4ka
а кто знает , работает ли Налоговая в четверг и пятницу?

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 11:17
tantig
а разве кто-то не работает в четверг и пятницу? официально? :shock:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 11:35
lino4ka
да фиг его знает с этими праздниками... :(

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 11:43
tantig
вроде бы только 27 и 31 праздник!
но я уже от нескольких людей
( при чем разных,не знающих друг друга)
слышала что в четверг и пятницу не рабочие дни!
кто-то может подтвердить указав где такое написано!

:oops: :oops:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 11:52
lino4ka
звонила в налоговую, ксати по теефону с сайта (т.е. не поменялись телефоны) - работают в чеверг и пятницу

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 19:22
KROKA
чтобы получить в НИ справку об отсутствии задолженности, надо сначало предоставить справку из Соцфонда, но НИ просит её каждый раз предоставлять чтоб получить справку, а это как-никак 2 дня. Разве не достаточно предоставить справку из Соцфонда раз в квартал?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 19:32
Polina
KROKA, а когда это вы обращались? я брала 2 месяца назад - ничего не просили.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 20:51
Tiana
Обычно так и есть, только вот если дружишь там со всеми, то не надо ждать и 2-х днеЙ :wink:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 11:08
KROKA
Polina, мы обращались 2 дня назад, на что получили ответ, что по базе у нас нет справки - идите в соцфонд, принесите справку и тогда получите от НИ, вот как! Может у них новые правила, по получению справки об отсутствии задолженности? :? [/b]