сама сегодня дошла до того, что ультимативно заявила директору
-сначала покупаете за свои деньги, потом выдам из кассы .
Думала что тоже отправит куда-нибудь
ничего пронесло
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

можно выходить на пенсию и по инвалидности
в крайнем случае можно было подрабатывать бухгалтером

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|