Tiana писал(а):процентов на 100-) да вот начала думать и так, и эдак, мед. страх нафик отменить вообще, как было раньше, чего зря кормить ту орду, всё равно всё платноЙе, куда ни поЙди, а случится не даЙ боже что экстренноЙе, тем более только за деньги... 15% и 2%

ну, честно скажу, Йесть одна фирма, по котороЙ отражаю честно и по полноЙ, наверноЙе совесть проснулась

Я также считаю, что с медстрахом можно и закончить игры. Толку с нее???? Сколько ходишь по врачам, все равно платишь! Хотя бы по тому, что хорошему специалисту не грех и заплатить. А зачем платить и держать тех, кто ничего не знает (это пол беды), но и НЕ ХОЧЕТ знать ничего в медицине, но при этом хочет приличной зарплаты.
Согласна еще платить медстрах, если бы он был накопительный. Может, не дай Бог, когда-нибудь понадобился. А так...В больницах платить надо за койко место, НО, простите, эти койкоместа досталиь большинству больниц еще из СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЕСПЛАТНО!!!! Кровати железные и что с ними будет в ближайшие ...цать лет???? Ничего!!! Зачем же брать с людей по 100 лей и выше за них???? НЕПОНЯТНО!!!! Человек попавший в беду и так найдет куда и на что потратить эти деньги, уходящие на койкоместа!!!
Извините, если забрала у вас кучу времени, но это -крик души!