БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Объявления ГГНИ, а также объявления, связанные с работой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение Катрина » 12 сен 2014, 21:38

если продукты в оригинальной упаковке, то и проблем меньше
Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания .....Стивен Хокинг
Аватар пользователя
Катрина
Эксперт
 
Сообщений: 1610
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 23:04
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение ttv » 12 сен 2014, 22:14

Прошу без продуктов. Мы написали в заявлении только изделия ручной работы.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение Катрина » 12 сен 2014, 22:26

ок
Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания .....Стивен Хокинг
Аватар пользователя
Катрина
Эксперт
 
Сообщений: 1610
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 23:04
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение Люга » 12 сен 2014, 23:25

Tiana
завтра.свой паспорт передам тебе.
могу и Витин и Ромика.
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение ttv » 12 сен 2014, 23:42

Сейчас расскажу, как я себе представляю нашу акцию. Во время рассказа буду использовать предложенные мне идеи других участников форума.
Пишем заявление в Претуру. Надеюсь, получаем разрешение.
Марианна предлагает столик и стульчик. Это очень хорошо.

Один "продавец" уже есть - Тиана. Но нужны ещё два запасных игрока. А вдруг детки заболеют, не дай Бог. Да и просто сменить человека на пару часов.
Вообще продавать вдвоем, втроем веселее и бойчее.

Один участник форума подал идею, которую я отношу к разряду - золотых. Он принесет ящик из прозрачного оргстекла, куда мы будем складывать деньги от продажи изделий. Все будет видно. Кстати, я не подумала про сдачу. Если надо будет дать сдаче, что опять лезть в этот ящик? Шаткий момент.

Каждый участник акции приносит своё изделие, которое мы нумеруем в специальном списке. Например:
1) Свитер детский вязанный - код ttv1
2) Вышивка - сирень - код tiana1

т.е. сам участник выбирает/придумывает себе код, который мы запишем в отдельную тетрадку.
я ещё подумала, что на каждое изделие автор должен будет пришить бумажку или ткань с этим кодом и минимальной суммой.
Ну не продавать же вышивку за 7 лей. Все проданные изделия, также по коду, будут записаны в тетрадь, вместе с суммой продажи.

Если покупатель скажет: - Ах, какая прелесть! Кто автор? Хочу ещё! Дайте телефон!
то мы по коду, записанному на ткани и в тетрадке сможем определить кто автор и дать номер телефона, конечно, только с разрешения автора.

А после завершения продаж, надо будет всем подойти и забрать те изделия, которые не продались.
Сумма вырученная от продаж озвучивается и передаются Ирине.

Были предложения по листовкам с информацией об Ире. Я внутренне - против. Но, конечно, как хотите.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение Anjel » 12 сен 2014, 23:53

Я могу быть продавцом, но не целый день.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение ttv » 12 сен 2014, 23:56

Хотя бы на подмену. Ближе к дате оговорим приблизительно часы, когда ты сможешь.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение НАСТЕНА » 13 сен 2014, 00:02

я могу приехать продавать но с кем-нибудь на пару, боюсь стоять одна в незнакомом городе.
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение ttv » 13 сен 2014, 00:06

Мы сканируем разрешение и оно будет на видном месте. Тебе же ещё придется возвращаться в Бельцы,
поэтому, давай, ту поторгуешь с утра, например с 10,00 до 13,00 вместе с Тианой.

Потом с 13,00 до 17,00 Люга с Анжел.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение НАСТЕНА » 13 сен 2014, 00:16

ок
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение Tiana » 13 сен 2014, 10:03

Люд, Йя уже отправила скан паспорта Тане в личку, поэтому не еду к неЙ (так Йя понимаЙю).

Возьму с работы рулончик ценников маленьких - их просто наклеим на изделия, думаю, можно, как оно продалось, ценник отклеить и в отдельныЙ пакетик - потом посчитать насколько должно быть продаж, заодно записать в тетрадку (тоже Йя возьму) , список изделиЙ составить заранее (можно начать собирать вещи с 13-го (основное), чтоб потом не ждать всех с утра (мало ли кто не сможет так рано вырваться), а 14-го могу и к 9 подъехать, чтоб мы уладили орг. моменты, а кто-то со столом там и чем там ещё, и остальные будут подвозить, только лучше пораньше....), на сдачу наЙдём мелочь - что-нить придумаем, приготовим заранее 20-30 леев мелкими, например. Постараюсь остаться на весь день, чтоб помочь, просто попрошу мужа погулять в том раЙоне с детками....
Тоже подумала про рекламу и ящик, чтоб туда сразу бросать. Сможет кто-то ящичек организовать? Йя могу на цв. принтере отпечатать оформление (формат А4), пришлите в личку более-менее качественное фото и текст, сделаем всё красиво.

Вопрос насчёт "только изделиЙя ручноЙ работы" - а Йесли Йя безрукаЙя, но у меня есть детские игрушки, например, какие-то сувениры типа...???
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение ttv » 13 сен 2014, 10:21

ценники = +
с 9-и утра = +
мелочь на сдачу = +
тетрадка = +
ящик будет
столик и стульчик = Мари Буга
только ручками сделанное, сорри (возьми Тань, на всякий случай и сувениры)
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение IrinaPR » 13 сен 2014, 10:32

Tiana
Надо продумать как выставить вышивки в рамках ! на ярмарках часто выставляют такие щиты на ножках с рейками на которых стоят картины или любые плоские изделия и ставят рядом со столом . Мне кажется мероприятие по сбору денег для Ирины можно назвать " Живи, Ириша !" И дарить шарики с этой надписью всем купившим ! Но может откликнется кто-то из наших " наложниц" кто ведет фирму по организации мероприятий , главное что бы из привести , а распишем сами . Кто будет раздавать - не проблема , я возьму своего сына !
+ Клипборд (удобно держать в руках и записывать )
+ Хорошая погода о-о-о-о-о-о-чень нужна !!!( будем молиться)
Я люблю работу. Она меня зачаровывает. .... Я люблю копить её у себя: мысль о том, что с ней придётся когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.
Jerome K.Jerom 1889
Аватар пользователя
IrinaPR
Проффи
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:33
Благодарил (а): 1512 раз.
Поблагодарили: 944 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение ttv » 13 сен 2014, 10:47

Anjel
НАСТЕНА
Tiana
IrinaPR

Девочки, меня прямо отпустило. Доверяю Вам полностью это направление. Координатор - Tiana
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ !

Сообщение ttv » 13 сен 2014, 11:34

ttv писал(а):Такая ситуация.
Нам помогли с заявлением в Претуру насчет места на 14-ое окт.2014.

Мне срочно нужны данные на 10-12 человек, любых, которые будут участвовать или нет, для организации этой благотворительной акции.
Фамилия, имя, адрес, мобильный номер телефона. Прошу.
ttv66@mail.ru


больше не надо, спасибо
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика