А tranzactie - это ... немного другое, если не сказать, что совсем другое.
Я не сильна в румынском, объясните, пожа-а-алуйста.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
директор сказала, а я лично сам не читал. И другой директор тоже самое сказала.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|