În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Объявления ГГНИ, а также объявления, связанные с работой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение Галина » 06 дек 2011, 13:37

Наталица писал(а):Только у меня не показывает лицевой счет?

нет, у всех-уже неделю точно.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение Penelopa » 06 дек 2011, 13:54

я я ними говорила, рассказывала что люди видят совсем другие лицевые счета, а они "Это невозможно! Просто нереально! Такого не может быть! и т.д. и т.п." :D
на вопрос, а почему я не могу увидеть свой лиц. счет, ответили полушепотом, что проводятся работы на сайте, т.к. программа дает сбои по лиц. счетам :wink:
Аватар пользователя
Penelopa
Практик
 
Сообщений: 545
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:29
Откуда: Republica Moldova, Balti
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение Лара » 06 дек 2011, 15:50

Вниманию Fiscservinform
С 04.04.2011 изменился срок предоставления отчёта формы ТТС06 и оплаты соответствующего сбора с ежемесячного на ежеквартальный.
На сайте в календаре налогоплательщика уже больше полугода размещается неверная информация. Не вводите народ в заблуждение.
К сожалению, Вы не единственные - журналу "Contabilitate si audit" я уже писала об этом.

Что гороскопы в жёлтой прессе, что календарь налогоплательщика - переопубликование из месяца в месяц... :(

Спасибо за внимание.
Аватар пользователя
Лара
Практик
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 21:15
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 243 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение kara » 14 дек 2011, 12:49

Уважаемый Fiscservinform !
Когда уже будет доступ к личной карточке по налогам .
Обещали через неделю , а пошел уже второй месяц.........
Спасибо
kara
Студент
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение ttv » 14 дек 2011, 12:51

присоединяюсь, так как было оч. удобно.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение ionix » 14 дек 2011, 12:56

наверное после нового года :( так как в декабре будут заняты подключением клиентов и доработками системы (чтоб сервер выдерживал при большом количестве подключений)
Аватар пользователя
ionix
Проффи
 
Сообщений: 1113
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:04
Откуда: chisinau
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 326 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение Den » 14 дек 2011, 18:40

пахнет все это неприятностями. :cry:
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение ionix » 15 дек 2011, 17:09

налоговая устроила опрос. на мэйл прислали

Stimate client,

I.S. „Fiscservinform” acorda atentie maxima necesitatilor actuale si viitoare ale clientilor sai, venind în întâmpinarea acestor cerinte pentru cresterea performantelor sale si pentru asigurarea unui nivel ridicat de satisfactie a clientilor. Prin intermediul acestui chestionar I.S. „Fiscservinform” evalueaza calitatea serviciului „Declaratie electronica”. In acest mod, perceptia Dvs. în ceea ce priveste calitatea serviciului prestat de I.S. „Fiscservinform”, ne va fi de un ajutor deosebit, întrucât suntem preocupati de îmbunatatirea continua a calitatii serviciilor noastre.

Va multumim pentru sprijinul acordat !
P.S.: Rugam respectuos ca chestionarele completate sa fie expediate pe posta electronica tatiana.staicova@fsi.fisc.md sau prin fax la numarul 211-851. Daca veti completa chestionarul în format electronic, notele cu care apreciati o întrebare sau alta, vor fi evidentiate cu culoarea galbena. Chestionarul si modelul de completare sunt anexate la prezenta scrisoare.
Nu este obligatoriu introducerea datelor personale în spatiul rezervat, acestea se indica în cazul în care Dvs. doriti sa fiti înstiintati de noutatile si modificarile parvenite în domeniul fiscal.

_________________________________________________________________________________________
Уважаемый клиент,
Г.П. "Fiscservinform" оказывает особое внимание качеству предоставляемых услуг, для того чтобы удовлетворить текущие и будущие потребности своих клиентов и обеспечить высокий уровень удовлетворенности. С помощью данного опросника Г.П. "Fiscservinform" оценивает качество услуги "Электронная декларация". Таким образом, ваше восприятие в отношении качества услуг, предоставляемых Г.П. "Fiscservinform" окажет значительную помощь, так как наша деятельность направлена на непрерывное повышение качества своих услуг.
Благодарим за поддержку!

П.С.: Заполненные опросники просим Вас отправлять на электронный адрес tatiana.staicova@fsi.fisc.md, либо по факсу, на номер 211 851. В случае если вы заполните анкету в электроном виде, выделите желтым цветом баллы которыми Вы оценили тот или иной вопрос. Опросник и пример заполнения прилагаются к настоящему письму.
Введение персональных данных не является обязательным, они указываются только в случае если Вы хотите получать уведомления о новостях и изменениях в вопросах по налогообложению.
Вложения
верс. ру.pdf
(259.52 KIB) Скачиваний: 15676
Acheta vers.ro.pdf
(252.93 KIB) Скачиваний: 196
Аватар пользователя
ionix
Проффи
 
Сообщений: 1113
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:04
Откуда: chisinau
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 326 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение svetuta » 15 дек 2011, 17:16

Ancheta e buna treaba
dar cam putine cimpuri include
si cam putine linii pentru sugestii si reclamatii :mrgreen:
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение Den » 16 дек 2011, 13:23

мда вопросы весьма объёмные по содержанию, пускай читают здесь на сайте. Даже опросник не нужен чтобы они поняли на сколько они тянут на данный момент. :twisted:
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение ket-ty » 16 дек 2011, 16:17

Здравствуйте, Fiscservinform!
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом:
Формирую электронный отчет IRV09, подразделений нет - поэтому, приложение, как обычно, не заполняю.
Однако при сохранении отчета мне выдает ошибку:
"Total pe darea de seama este diferit de Total din Anexa (0.00 -> 138.11)"
Разве это проблема? Естественно, что итог по отчету не равен итогу по приложению. В прошлом месяце при составлении отчетов такой проблемы не было...
Как быть?
"Деньги - это вред. Они мешают нам любить налоговую инспекцию."
Аватар пользователя
ket-ty
Бакалавр
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 10:41
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение ирина85 » 16 дек 2011, 16:19

тоже столкнулась с такой проблемой,сказали что у них ведутся тех работы и отчёт лучше отправить после 22 числа :oops: ,ага,когда база будет виснуть.... :oops: :x :x
бороться,искать,найти и не сдаваться!!!

Радуйтесь, теперь и для бухгалтеров напечатана "Кама Сутра" - все позы в НК
Аватар пользователя
ирина85
Эксперт
 
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:24
Благодарил (а): 638 раз.
Поблагодарили: 662 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение ket-ty » 16 дек 2011, 16:23

ирина85 писал(а):тоже столкнулась с такой проблемой,сказали что у них ведутся тех работы и отчёт лучше отправить после 22 числа :oops: ,ага,когда база будет виснуть.... :oops: :x :x

Даже не знаю, какие эмоции больше подходят: :egg , :evil: или :oops:
"Деньги - это вред. Они мешают нам любить налоговую инспекцию."
Аватар пользователя
ket-ty
Бакалавр
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 10:41
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение ttv » 16 дек 2011, 16:29

вот эта картинка подходит :^o
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: În atenția Contribuabililor! / Вниманию Налогоплательщиков!

Сообщение Den » 16 дек 2011, 18:14

Истерический смех в самый раз. :lol: :lol: :lol: :D :) :( :o
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика