svetuta писал(а):надо же![]()
всегда распечатываю расписки на обратной стороне НН
так и надо ))))
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
svetuta писал(а):надо же![]()
всегда распечатываю расписки на обратной стороне НН
Accountant писал(а):huxol писал(а):попала я на 3600 )))) есть там скидка в 50% ?
Скидка 100% при использовании статьи 234 1-1 НК.
Райэл писал(а):Налоговая по другому трактует и в принципе они правы. Это мертвая статья изначально, так как перудсматривает что штраф не начисляется в случае отсутствие дополнительных налоговых обязательств. А налоговое обязательство подразумевает не только налог и пеню, но и штраф. Получается что если за нарушение начислили штраф, то и возникает налоговое обязательство.
Райэл писал(а):у скольких налогоплательщиков хватит сил и возможностей идти в суд, дабы доказать свои права?!
huxol писал(а):а можно что бы штраф перекинули с авансом заплаченных налогов ? )))) бывает такое ?
ирина85 писал(а):ещё и на поставщика если настучать,НДС зачтётся
Галина писал(а):А не проще поставщику напихать в последний день?
Вернуться в Налоговое администрирование. Проверки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|