А кто-то слышал что-нибудь о том, не будут снимать с зачета НДС с покупателя при несвоевременном внесении НН в электронный регистр.
Может вышло письмо, разъяснение, может по районным ГНИ ушел документ с грифом "ДСП"
Кто что знает?
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Sanea писал(а):Регистрируем свыше 50 тыс. Это сумма без ндс??? или в том числе ндс???
Сергей Темрин писал(а):А кто-то слышал что-нибудь о том, не будут снимать с зачета НДС с покупателя при несвоевременном внесении НН в электронный регистр.
Может вышло письмо, разъяснение, может по районным ГНИ ушел документ с грифом "ДСП"
Кто что знает?
dinka писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФАКТУРУ РЕГИСТРИРУЕТ ПРОДАВЕЦ ИЛИ ПОКУПАТЕЛЬ?
Вернуться в Налоговое администрирование. Проверки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|