В детализированном счете указывают только номер и дату recipisa Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
В детализированном счете указывают только номер и дату recipisa
, уже звонили Qwerty писал(а):ЛюдиИ, у вас уже отражен в акте сверки отчет 4 Басс????
ирина85 писал(а):у меня тоже ещё не отражён,сдавала ногами
tatianaur писал(а):Kt ваша переплата (бюджет вам)
Qwerty писал(а):почему КТ???
Галина писал(а):Потому, что в акте у неё сумма 11 109,58 в Дт висит.

Вернуться в Налоговое администрирование. Проверки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|