акт сверки с налоговой

Общие вопросы. Практика налоговых проверок. Санкции за нарушение налогового законодательства.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Акт сверки с налоговой инспекцией

Сообщение tatianaur » 24 апр 2014, 14:29

А вот смотрю у себя НДС :egg В детализированном счете указывают только номер и дату recipisa :?: и пока только по февраль м-ц и никаких цифр... У всех так?
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение Qwerty » 08 май 2014, 12:03

ЛюдиИ, у вас уже отражен в акте сверки отчет 4 Басс????У меня еще нет, сдавала по рапортаре
Некоторые люди так бедны, что всё, что у них есть, - это деньги.
Аватар пользователя
Qwerty
Практик
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:02
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение ttv » 08 май 2014, 12:09

у меня НДС, оплаченный 25,04,2014 не отражён #-o , уже звонили :?
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение ирина85 » 08 май 2014, 12:24

Qwerty писал(а):ЛюдиИ, у вас уже отражен в акте сверки отчет 4 Басс????

у меня тоже ещё не отражён,сдавала ногами :D
с НДС всё в порядке,платила 30.04
бороться,искать,найти и не сдаваться!!!

Радуйтесь, теперь и для бухгалтеров напечатана "Кама Сутра" - все позы в НК
Аватар пользователя
ирина85
Эксперт
 
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:24
Благодарил (а): 638 раз.
Поблагодарили: 662 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение InJen » 08 май 2014, 12:59

ирина85 писал(а):у меня тоже ещё не отражён,сдавала ногами

то же самое :) .
Аватар пользователя
InJen
Гуру
 
Сообщений: 2753
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:54
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 861 раз.
Поблагодарили: 449 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение Люга » 08 май 2014, 14:11

У меня не отражен ни один отчет :!: :!: :!: :!:
Только перчисления
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: Акт сверки с налоговой инспекцией

Сообщение Люга » 08 май 2014, 14:14

tatianaur писал(а):Kt ваша переплата (бюджет вам)

Qwerty писал(а):почему КТ???

потому-что КТ :!: Не поняла в чем сомнения то :wink:
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение Галина » 08 май 2014, 14:37

Потому, что в акте у неё сумма 11 109,58 в Дт висит. :D
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение tatianaur » 08 май 2014, 16:27

Галина писал(а):Потому, что в акте у неё сумма 11 109,58 в Дт висит. :D

Тогда надо разбиратья :mrgreen: нам трудно судить ...
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение lenca » 05 мар 2015, 14:34

Кто на днях проверял Contul curent у вас все ok?
У меня неверно отражено начисление соц фонд...23% и 6% за 2014 :egg
lenca
Бакалавр
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:08
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение Люга » 05 мар 2015, 17:01

lenca
соц фонд еще рано смотреть :!:
там только перечисления.
Начисления будут как и раньше в конце квартала
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение lenca » 05 мар 2015, 18:08

Люга
Так я смотрела за 2014. Т.е. брала начисление за период 01.10.13 по 30.09.14.
Этот период должен быть введен?
lenca
Бакалавр
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:08
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение Kimmeria » 05 мар 2015, 18:28

lenca
да, этот введён, специально сейчас перепроверила у себя.
Kimmeria
Бакалавр
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 19:32
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение MariBuga » 05 мар 2015, 18:49

Начисления по Соцфонду могут не совпадать из-за больничных листов. Сумма больничных за счет соцфонда уменьшает начисления...
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать. - Д. Х. Джебран
Аватар пользователя
MariBuga
Гуру
 
Сообщений: 2581
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:44
Благодарил (а): 1418 раз.
Поблагодарили: 1599 раз.

Re: акт сверки с налоговой

Сообщение MariBuga » 05 мар 2015, 18:56

И второе...В отличие от других налогов и сборов.Отчеты по соцфонду вводятся не датой представления ,а последним числом отчетного квартала. Т.е за 4 квартал - начисление идет 31.12.2014, а четвертого квартала 2013 года нет соответственно в январе 2014.
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать. - Д. Х. Джебран
Аватар пользователя
MariBuga
Гуру
 
Сообщений: 2581
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:44
Благодарил (а): 1418 раз.
Поблагодарили: 1599 раз.

Пред.След.

Вернуться в Налоговое администрирование. Проверки.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика