Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Райэл писал(а):ttv
Да нет. Скорее всего второй пункт это те с кем воспитательные беседы проводить будут. Пальчиком пригрозят.


Галина писал(а):проверяют абсолютно одинаково :что ИП, что ООО. Требования-то одинаковые к учету.
У меня давно была ИП проверяли в 2002 году. После этого я перекрестилась и закрыла ее.
- это даttv писал(а):надейся
- а вот этого как-то не хочетсяttv писал(а):и жди
Люга писал(а):ИПэшников УНИФников, на моей памяти ваще не трогали.
толку с них, рога и копыта одни.Больше мороки лопатить их бумаги.
Людмила01 писал(а):План проверок на 2 квартал http://www.fisc.md/common/tansparenta/a ... EB1005.pdf
, а на 3-й квартал случайно нет? Вернуться в Налоговое администрирование. Проверки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|