IrinaPR » 09 ноя 2011, 13:28
Добрый день всем! Никакой инф-ии кроме как о необходимости известить налоговую и она определит квалифицирванная реорганизация или нет не нашла.Так понимаю будет проверкааааааа........... Опыта то маловато и для текучки , а тут бац- реорганизация. Что делать? Как подготовиться? Чем грозит мне? Кто что знает , помогите ! А что такое неквалифицированная? Если найдут ошибки?
Я люблю работу. Она меня зачаровывает. .... Я люблю копить её у себя: мысль о том, что с ней придётся когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.
Jerome K.Jerom 1889