Общие вопросы. Практика налоговых проверок. Санкции за нарушение налогового законодательства.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Таня » 06 окт 2008, 19:30
Я первый раз увидела эту фразу в постановлении ПП №744 от 1997 года (уже признано утратившим силу) Приложение N3 - Информация о репатриации валютных средств, полученных от экспорта товаров - пункт 7. Количество недействующих экономических агентов (фирмы-однодневки, фирмы-фантомы и др.)
И в докладах счётной палаты появился такой термин в 1999 г
Предпочитаю надпись "вход воспрещён" надписи "выхода нет".
-

Таня
- Проффи
-
- Сообщений: 1172
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:49
- Откуда: Кишинёв
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 12 раз.
Вернуться в Налоговое администрирование. Проверки.
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1