РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Краткая информация для чего и для кого предназначен этот форум.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение Райэл » 31 май 2013, 12:41

kivadim
Замечательная идея! Возьметесь создавать и мониторить ФАК?! :D
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!
Аватар пользователя
Райэл
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3284
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение kivadim » 31 май 2013, 14:06

Райэл писал(а):kivadim
Замечательная идея! Возьметесь создавать и мониторить ФАК?! :D


Я конечно не специалист в: налогах, бухгалтерии, юридических вопросах и т.п. Профессия совсем далека от этого. Поэтому думаю с меня немного толка, но если надо, я готов помочь чем смогу (вдруг что-то да знаю). К тому же тут конечно нужно несколько человек для наполнения такого раздела.
kivadim
Ученик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение natgeoliubiteli » 31 май 2013, 14:14

Он программист. Юзайте его в этом качестве на форуме :D
kivadim, удовлетворите пожалуйста моё любопытство. Зачем программист сидит на бухгалтерском форуме и пытается разобраться в хитросплетениях бухгалтерии?
Для общего развития можно нормоакт почитать. А если лезешь уже в бухгалтерские заморочки и мониторишь обсуждения профессионалов, использующих свою терминологию, свои глубинные копания - это уже побольше чем для общего развития.
Так зачем?
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение Райэл » 31 май 2013, 14:39

natgeoliubiteli
О Боже, он программист?! На костер, злодея! :D
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!
Аватар пользователя
Райэл
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3284
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение kivadim » 31 май 2013, 14:41

natgeoliubiteli

Я как пользователь ищу ответы на этом форуме, т.к. это уникальный ресурс в Молдове. Иногда задаю вопросы если не могу найти готовые ответы.
Вот и сейчас пару дней назад хотел продолжить выяснять подробности в созданной ранее мной теме, но оказалось что она объединена с более общей.

На старом месте не нашел, пришлось искать ее поиском т.к. была перекинута вообще в др. форум.
И сразу как-то стало неудобно, добавлю новую запись и получиться продолжение винегрета.

Я и не собирался мониторить обсуждения профессионалов, но в данном случае моя тема была включена в общий поток обсуждений профессионалов. :)

А вообще нужно хоть чуток разбираться в бухгалтерии, знакомые бухгалтеры порой не могут ответить мне на поставленные вопросы т.к. "специализируются" на чем-то определенном. Так и говорят я этого не знаю.
kivadim
Ученик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение ttv » 31 май 2013, 14:43

ТА МОШНО БЫЛО ПРОСТО НАПИСАТЬ:

в продолжении темы...и дать ссылку...
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение natgeoliubiteli » 31 май 2013, 14:54

Райэл писал(а):natgeoliubiteli
О Боже, он программист?! На костер, злодея! :D

А вы не помните тему про 27 и 31 августа? viewtopic.php?f=22&t=9375&p=130401&hilit=kivadim#p130401
Её объединили с чем-то.
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение kivadim » 31 май 2013, 15:04

"natgeoliubiteli"

Да нет я про другую...

natgeoliubiteli зачем вы вводите людей в заблуждение?
Последний раз редактировалось kivadim 31 май 2013, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
kivadim
Ученик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение Галина » 31 май 2013, 15:12

Райэл писал(а):О Боже, он программист?! На костер, злодея!

:D Мы уже в ЗАО перешли?
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение natgeoliubiteli » 31 май 2013, 15:18

kivadim, сделайте в теме которая вас интересует цитату вашего же вопроса или чьего-то ответа по вашей теме, чтобы понятно было о чём речь (можете присовокупить ссылку на обсуждение ранее) и пишите себе вопрос, уточнение дальше.
Но всё-таки, вы не до конца удовлетворили моё любопытство. Я пытаюсь понять, почему практически все программисты пытаются изучить бухгалтерию? :D
Я вот даже не пытаюсь понять исходный код какой-то программы, не лезу я туда. Не читаю форумы программистов и не задаю вопросы по php или java. Да даже в 1-С не лезу. Вызываю программиста и всё.
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение kivadim » 31 май 2013, 15:29

natgeoliubiteli писал(а):...
Но всё-таки, вы не до конца удовлетворили моё любопытство. Я пытаюсь понять, почему практически все программисты пытаются изучить бухгалтерию? :D


:D
Во первых это разве запрещено? Если мне это интересно и мне это нужно?
А может я пишу программу которая что-то подсчитывает по бухгалтерии в личных целях нашего отдела?

Во вторых я незнаю насчет др. программистов, могу сказать только про себя. Если не держать нос по ветру то могут и обмануть, это может быть в любой области, так что перестраховываюсь.
Я уже раньше писал что находил ошибки в работе нашей бухгалтерии и я на слова уже не верю.

А вообще... в программировании чтобы автоматизировать что-то для бухгалтерии, то нужно на необходимом уровне разбираться в предметной области (бухгалтерии).
kivadim
Ученик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение natgeoliubiteli » 31 май 2013, 15:42

kivadim писал(а):Во вторых я незнаю насчет др. программистов, могу сказать только про себя. Если не держать нос по ветру то могут и обмануть, это может быть в любой области, так что перестраховываюсь.
Я уже раньше писал что находил ошибки в работе нашей бухгалтерии и я на слова уже не верю.

Вот это у всех программистов.
Не уверена что перестраховываясь изучают ещё медицину, строительство, сельское хозяйство... :D
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение kivadim » 31 май 2013, 16:06

natgeoliubiteli писал(а):Вот это у всех программистов.
Не уверена что перестраховываясь изучают ещё медицину, строительство, сельское хозяйство... :D


Вам так кажется... не стоит обобщать.. меня окружают программисты, абсолютному большиству может и интересно узнать что-то о каком-то конкретном
моменте, но это же столько сил надо применить, поискать, почитать, поспрашивать. Большинству лень... особенно если натыкаешься на мутные формулировки, где только эксперт разберется. Поэтому на помощь приходит форум где человеческим языком можно написать.

Вот вы говорите...
natgeoliubiteli писал(а):Да даже в 1-С не лезу. Вызываю программиста и всё.

А я вот не могу вызвать бухгалтера чтоб он мне что-то объяснил, он не обязан или направляет к др. человеку и так по цепочке, а если и начнет то я же на ходу без подготовки фиг что пойму, он же не будет мне разжевывать долго что да как.
kivadim
Ученик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение Tiana » 31 май 2013, 16:18

kivadim, Йя Вам вчера в личке попыталась объяснить, более того, сказала, что Йесли Вы другого мнения, выделим на время Вашу тему обратно, чтоб Вам было удобнее. А Вы что пришли сюда жаловаться? И развели тут... вот такого спамища тут хоть отбавляЙ!
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: РУКОВОДСТВО О ФОРУМЕ

Сообщение kivadim » 31 май 2013, 16:26

Tiana писал(а):kivadim, Йя Вам вчера в личке попыталась объяснить, более того, сказала, что Йесли Вы другого мнения, выделим на время Вашу тему обратно, чтоб Вам было удобнее. А Вы что пришли сюда жаловаться? И развели тут... вот такого спамища тут хоть отбавляЙ!


Да я не жалуюсь. Меня спрашивают, я отвечаю..., мне что игнорировать людей?

Можете удалить все что тут было написано.
kivadim
Ученик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в О ЧЕМ ЭТОТ ФОРУМ?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика