НАЛОГОВЫЙ ФОРУМ - ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Краткая информация для чего и для кого предназначен этот форум.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: НАЛОГОВЫЙ ФОРУМ - ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Сообщение Nehao » 12 фев 2019, 16:58

Вот про взрослые рассказы- это правильно! Форум очень помогает в работе, спасибо всем! =D>
Работать надо не 12 часов, а головой. (Стив Джобс)
Аватар пользователя
Nehao
Эксперт
 
Сообщений: 1484
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:43
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 851 раз.

Re: НАЛОГОВЫЙ ФОРУМ - ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Сообщение Den » 12 фев 2019, 20:01

Александр Муравский
спасибо за ответ, уже приятно.
Я не против Facebook, но здесь конечно более систематизировано, и разложено по полкам. Это как шкафчик с книжками на полках, когда подходишь, смотришь и выбираешь ту которую хочешь почитать.
Разница очевидная и очень большая лишь в том, что Facebook можно установить как приложение на телефон, и вся оперативная информация, раньше она была только в виде изменений, либо выхода новых законодательных документов. И мне действительно удобней наблюдать все это на FB, здесь чтобы ответить мне надо было постоянно входить на сайт через форму регистрации, часто забывал пароль. Моя жена постоянно пользовалась ресурсом, и как многие говорили выше, утро начиналось с этого сайта. Она читала сообщала мне новости, я поэтому даже и не заходил.
Да тенденции таковы, что они диктуют нам, где можно больше привлечь внимания аудитории, это конечно соцсети. В соц сети зарегистрировалось такое огромное кол-во пользователей за пару месяцев, что здесь бы ушли годы на это.
Лена молодец она успевает отвечать и там и здесь.
А также хорошо, что есть всегда возможность раскачать кораблик. Всем привет. :wink: :beer:
Последний раз редактировалось Den 12 фев 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: НАЛОГОВЫЙ ФОРУМ - ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Сообщение Den » 12 фев 2019, 20:04

handex писал(а):
Den писал(а)::D думал, что никто не прочитает. :D Почему я не отвечал на вопросы? Потому,что и без меня это делали другие, более профессионально.

Твои заметки и тут и на ФБ не прочитать - много потерять)))))


Если это идет на пользу, то почему бы и нет :D Надо дублировать здесь тоже, в таком случае. Может кому будет интересно.
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Пред.

Вернуться в О ЧЕМ ЭТОТ ФОРУМ?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика